19.06.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3631; сегодня: 3.

ЛЕТОГРАФ участвует в ИТ-конференции в Санкт-Петербурге

ЛЕТОГРАФ участвует в ИТ-конференции в Санкт-Петербурге

Компании ЛЕТОГРАФ, российский разработчик программного обеспечения для коммерческих и государственных организаций, представит свои решения на региональной конференции-выставке «Новые информационные технологии – инструмент повышения эффективности управления». Мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге 26 июня 2007 г.

Цель конференции – представление новейших разработок ИТ-компаний, позволяющих повысить эффективность управления государственных организаций и коммерческих структур. Мероприятие ориентировано на руководителей и сотрудников административных органов Ленинградской области и Санкт-Петербурга, специалистов информационных отделов государственных учреждений и предприятий региона, технических и коммерческих директоров, главных инженеров промышленных предприятий и КБ, финансовых организаций и банков.

Организатором конференции выступает специализированный журнал для корпоративных пользователей и специалистов в области информационных технологий RM magazine. Одно из основных направлений деятельности журнала – проведение маркетинговых мероприятий в сфере информационных технологий в регионах России. Поддержку мероприятию оказывает Правительство Ленинградской области.

Активное развитие предприятий Санкт-Петербурга и Ленинградской области, реализация крупных строительных и инновационных проектов в регионе, привлечение и распределение инвестиций в городскую экономику требуют применения современных разработок в области информационных технологий, способствующих повышению конкурентоспособности и эффективности деятельности коммерческих и государственных организаций.

Сложившаяся позитивная экономическая ситуация позволяет компании ЛЕТОГРАФ планировать значительный объем маркетинговых мероприятий, нацеленных на представление одноименной системы управления документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений руководителям и специалистам государственных и коммерческих организаций региона. Участие в конференции-выставке станет уже третьим мероприятием ЛЕТОГРАФ в Санкт-Петербурге. До этого представители организаций Северо-Запада могли познакомиться с решениями ЛЕТОГРАФ в рамках конференции-выставки DOCFLOW в декабре 2006 г. и на совместном семинаре ЛЕТОГРАФ и Softline в апреле 2007 г.

Участники конференции-выставки познакомятся с системой ЛЕТОГРАФ – уникальным программным продуктом, объединяющим в себе возможности решения задач управления документами (ECM), автоматизации бизнес-процессов (BPM) и интеграции приложений (EAI). Благодаря такому широкому спектру функциональных возможностей система выгодно отличается от других решений, существующих на ИТ-рынке страны. Доклад директора по продажам компании ЛЕТОГРАФ Ильи Алабушева «ЛЕТОГРАФ – основа информационной инфраструктуры компании» будет посвящен обзору функциональных возможностей и бизнес-преимуществ системы ЛЕТОГРАФ.

«Участие в конференции позволит нам представить решения компании очень важной для нас аудитории - представителям органов государственной власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Успеху проектов ЛЕТОГРАФ в государственном секторе во многом способствует общение с потенциальными заказчиками на подобных мероприятиях, а также знание стандартов документационного обеспечение и особенностей деловых процессов госструктур», - рассказывает Глеб Лукин, генеральный директор ЛЕТОГРАФ.

Для участия в конференции-выставке обращаться по тел. (812) 347-71-46 или по электронной почте: rmmagazine@rmmagazine.ru.

Конференция состоится 26 июня в здании Правительства Ленинградской области по адресу Санкт-Петербург, Суворовский проспект, д. 67.

Справка о компании ЛЕТОГРАФ

ЛЕТОГРАФ – динамично развивающаяся российская компания, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций. Компания предоставляет полный комплекс услуг по повышению конкурентоспособности организации и эффективности работы сотрудников клиентов за счет внедрения современных методов управления бизнес-процессами, перехода к безбумажной форме работы с информацией, управления электронными знаниями и интеграции приложений. Приоритетной задачей для ЛЕТОГРАФ является достижение максимальной эффективности бизнеса клиентов и партнеров компании за счет индивидуального подхода к каждому из них.

Система ЛЕТОГРАФ – это принципиально новый, универсальный программный продукт, позволяющий организовать требуемую схему обработки информации любой структуры, автоматизировать сложные бизнес-процессы организации, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота и специализированные управленческие задачи, и обеспечить интеграцию корпоративных приложений. Уникальная архитектура системы ЛЕТОГРАФ, включающая корпоративный портал, интеграционную платформу, хранилище документов и данных, системы описания, моделирования и управления бизнес-процессами и потокового ввода документов, позволяет создать персональное рабочее пространство для каждого сотрудника организации и предоставить доступ к информации, необходимой для эффективной работы.

Дополнительная информация:

PR-служба компании «ЛЕТОГРАФ»

Тел.: +7 (495) 980-55-29

e-mail: pr@letograf.ru


Ньюсмейкер: ЛЕТОГРАФ — 106 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...