12.09.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5078; сегодня: 2.

Осенние мероприятия компании «Ниеншанц»

Осенние мероприятия компании «Ниеншанц»

«Ниеншанц» принимает участие в IV конференции-выставке «Новые информационные технологии - инструмент повышения эффективности управления».

21 и 22 сентября в Екатеринбурге пройдет очередная региональная конференция из серии «Информационные технологии для экономики России».

Данное мероприятие предназначено способствовать доведению до заинтересованной аудитории в регионах информации о существующих новейших разработках в области информационных технологий для эффективной организации управления предприятием.

Компания «Ниеншанц» на конференции будет представлена двумя презентациями:

21.09.05 - «Телекоммуникационные решения»;

22.09.05 - «Решения для информационной безопасности».

В состав аудитории конференции войдут руководители и специалисты промышленных предприятий, представители исполнительной и законодательной властей регионов РФ, специалисты служб информационных технологий организаций и предприятий, ученые и преподаватели вузов РФ.

Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Софьи Ковалевской, д. 18, Институт физики металлов Уральского отделения РАН, Большой зал, 3-й этаж.

www.rmmagazine.ru.

Решения «Ниеншанц» для музейной безопасности.

C 26 по 30 сентября 2005 года в Санкт-Петербурге, в Мраморном дворце, пройдет ежегодная международная конференция Интернационального Комитета по Музейной Безопасности (ICMS) на тему «Новые тенденции в комплексной защите памятников истории и культуры». В рамках конференции будут рассматриваться различные катастрофические угрозы безопасности музейных объектов, такие как терроризм или цунами, а также новые технологии, программы и опыт по их применению в борьбе с угрозами.

Комплексные решения дивизиона системной интеграции «Ниеншанц» для музейной безопасности представит Николай Земеров, начальник отдела продвижения АСУ ИПЗ, ТП и КБ. Богатый опыт реализации сложных территориально разнесенных проектов, объединяющих в себе различные системы, в том числе СКС, кондиционирования, противопожарной безопасности, видеонаблюдения, позволяет компании «Ниеншанц» предложить оптимальные решения для крупных государственных и коммерческих организаций.

Данная конференция предоставит многим музейным профессионалам редкую и драгоценную возможность обсудить тему последних тенденций в области комплексной защиты памятников. В рамках торжественного открытия мероприятия перед участниками выступят председатель ICMS, директор Департамента движимого культурного наследия музеев и галерей Чехии Павел Ерасек, вице-губернатор Санкт-Петербурга по культуре Сергей Тарасов, директор Государственного Русского музея Владимир Гусев, заместитель директора Государственного Русского музея Иван Карлов.

Сегодня, без сомнений, тема внедрения принципиально новых решений для организации комплексной защиты объектов приобретает первостепенное значение. Участие «Ниеншанц» в уникальной конференции по музейной безопасности проходит в рамках стратегии компаний по продвижению эффективных и технологичных решений по системной интеграции на ключевые рынки.

www.rusmuseum.ru.

«Ниеншанц» на выставке «ИнфоКом-2005».

Компания «Ниеншанц» принимает участие в пятой юбилейной выставке-форуме «ИнфоКом-2005», которая пройдет с 28 сентября по 1 октября в Москве в выставочном комплексе «Крокус Экспо». Выставка уже стала традиционным местом презентации новых крупных инфокоммуникационных проектов, местом встречи, как специалистов отрасли, так и рядовых пользователей информационных услуг.

Главной задачей выставки-форума «ИнфоКом- 2005» является популяризация идей нового инфокоммуникационного общества. В экспозиции выставки будут представлены различные аспекты реализации ФЦП «Электронная Россия».

На стенде «Ниеншанц» будут представлены проекты компании:

типовое решение: мониторинг удаленных объектов связи;

типовое решение: центры обработки вызовов;

проект «Безопасный город»;

проект единой информационной службы для администрации Ленинградской области.

Уникальный проект «Создание программно-аппаратного комплекса Дежурной службы Администрации Ленинградской области», будет представлен на стенде Ленинградской области. Целью данного проекта стало обеспечение эффективной информационной поддержки органов исполнительной власти Ленинградской области и органов местного самоуправления при принятии оперативных решений по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. В рамках данного комплекса задействованы аналитическая и геоинформационная системы, колл-центр, а также документационное обеспечение.

Стенд №3F1-2 расположен в павильоне №2 ВК «Крокус Экспо».

Информационную поддержку мероприятий обеспечивает компания «Телегрид»:

тел. (812) 337-22-95;

е-mail: pr@telegrid.ru;

www.telegrid.ru.


Ньюсмейкер: Ниеншанц — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...