11.03.2015 10:05
Новости.
Просмотров всего: 5772; сегодня: 1.

Встречайте: антицелюллитная косметика "Стройная фигура"

Встречайте: антицелюллитная косметика

Друзья, рады сообщит вам, что "Первая Монастырская здравница" приступила к выпуску серии антицелюллитной косметики "Стройная фигура". Серия состоит из 4х базовых продуктов:

Мягкое мыло (основное очищение) (http://www.monzdrav.ru/catalog/anti-tselyullit/13378/)

Шаг №1 в оздоровительной 4х ступенчатой системе коррекции фигуры.

Натуральный состав подходит для всех типов кожи, служит заменителем обычного мыла или геля для душа. Эффективно очистит кожу и подготовит ее к процедурам ухода.

Скраб для тела (глубокий пилинг) (http://www.monzdrav.ru/catalog/anti-tselyullit/13380/)

Шаг № 2 в оздоровительной 4х ступенчатой системе коррекции фигуры.

Скраб улучшит микроциркуляцию крови, снимет застойные явления, "разогреет" кожу, откроет поры и даст возможность активным ингредиентам в "Маске для тела (моделирование фигуры)" или в "Креме для тела (лифтинг эффект)" проникнуть глубже в кожу и оптимизировать тканевое дыхание.

Маска для тела (моделирование фигуры) (http://www.monzdrav.ru/catalog/anti-tselyullit/13382/)

Шаг № 3 в оздоровительной 4х ступенчатой системе коррекции фигуры.

Изготовлена на основе вытяжек водорослей, масел и витаминов. Оптимизирует обмен липидов, способствует восстановлению коллагеновых связей и создания равномерного тургора подкожной жировой ткани.

Крем для тела (лифтинг эффект)

Шаг № 4 в оздоровительной 4х ступенчатой системе коррекции фигуры.

Крем содержит в составе синергетическую смесь растительных экстрактов, что при постоянном применении обеспечит регресс целлюлита и бугристости. Так же укрепляются стенки сосудов, снижается проявление сосудистой сетки.

Получить больше информации об этих и других продуктах "Первой Монастырской Здравницы" вы можете на нашем сайте. Заходите!


ПЕРВАЯ Монастырская Здравница уже более четырех лет объединяет лучших российских православных производителей натуральной косметики, фармацевтики и травников.

Наша специализация – популяризация натуральных и высококачественных оздоровительных средств от православных производителей. Наш магазин предлагает широкий выбор товаров: натуральная косметика, травяные сборы, гомеопатические свечи, бальзамы и шампуни для волос, всевозможные мази. Мы убеждены, что наши товары помогают обрести здоровье всем, кому оно не безразлично.

Наша миссия - поддержание и развитие духа православия в России, возрождение русских традиций и помощь в эффективном оздоровлении человека с помощью даров природы, собранных и обработанных людьми, вложивших в них свою душу.

Главный результат наших трудов - слова благодарности наших покупателей. То , что мы делаем, приносит облегчение или выздоровление.


Ньюсмейкер: Первая монастырская здравница — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...