24.06.2015 13:37
Новости.
Просмотров всего: 3989; сегодня: 3.

Подари ребенку психологический видеопортрет

Подари ребенку психологический видеопортрет

Для проведения уникальной благотворительной акции объединились психологи «Путь к истоку», видеопродакшн VideoLIKE и фонд «БлагоТворю». С 29 июня по 5 июля 2015 во время фестиваля-тренинга «Седьмое небо» на территории этнографического парка Этномир шестнадцати детям из детских домов и школ-интернатов Ленинградской области будет подарен психологический видеопортрет.

Психологический видеопортерт – это уникальная услуга, разработанная в помощь психологам для работы со сложными пациентами и детьми. Она помогает пациенту увидеть, а психологу - интерпретировать неконтролируемые поступки и проявления в реальности, на отслеживание которых раньше тратились годы.

Ксения Виноградова, режиссер: «Детям из детский домов нужны не чужие игрушки, а реальная помощь. Давайте поможем тем, кто хочет присоединиться к нам, взрослым. Расскажем, как приспособиться к этому большому взрослому миру».

Игорь Лузин, психолог: «Дополнительная уникальность этого проекта в том, что в течение семи дней фестиваля с детьми будут проводиться тренинги, что позволит отобразить в психологическом видеопортрете динамику изменений. Какой ребенок приехал и каким он стал».

Компании взяли на себя большинство расходов, но чтобы снять психологический видеопортрет для каждого ребенка необходимо немного больше средств. Сейчас мы собираем деньги для того, чтобы никто не был обделен. Нам осталось собрать 700 000 рублей. Вы можете стать нашим партнером и вложить часть средств в благотворительную акцию.

Давайте сделаем этот подарок вместе!

Акция «Подари детям психологический видеопортрет»

Фестиваль «Седьмое небо», этнографический парк Этномир

29 июня – 5 июля 2015 года

VideoLIKE — это команда профессионалов, которая более десяти лет работает над созданием видеороликов для телевидения и интернета. Компания делает ролики, которые лайкают, и создает новые формы видеоконтента.

Пусть к истоку – команда психологов-единомышленников, которых объединяет единая цель, стремление к постоянному росту, поддержка и принятие друг друга.

Фонд «БлагоТворю» - команда неравнодушных людей, которые вдохновляют ребят из детских домов своим личным примером и помогают им сделать первый шаг в самостоятельную жизнь.


Ньюсмейкер: VideoLIKE
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...