30.10.2015 17:25
Новости.
Просмотров всего: 7610; сегодня: 2.

Интересные события с «ТаксовичкоФ»

Интересные события с «ТаксовичкоФ»

Зеленая служба такси продолжает развозить вас на самые интересные события. На этой неделе клиенты «ТаксовичкоФ» побывали на главных мероприятиях города. О том, как это было, читайте ниже.

Музыкальный фестиваль «Роковые скрипки»

Фестиваль «Роковые скрипки», не имеющий аналогов в России, прошел в Санкт-Петербурге 25 октября. Мероприятие объединило классику и современность и познакомило зрителей с многогранным миром скрипки в рок-музыке. Компания «ТаксовичкоФ» оказала транспортную поддержку празднику.

В этом году в фестивале приняли участие лучшие рок-музыканты города. Несравненная вокалистка группы «Планета VЭ» Мария Савкина исполнила авторские песни. Единственная в России рок-группа, в составе которой дуэт из скрипачек Ирины Добровольской и Елены Серебряковой, сыграла мелодичный альтернативный рок, а яркие представители метал-сцены Dominia исполнили одну из своих ранних концертных программ.

Служба такси «ТаксовичкоФ» подарила всем гостям праздника 30%-ную скидку на поездки в такси. Кроме того, самые везучие участники и гости фестиваля смогли выиграть бесплатные поездки на такси.

Проект «Я с мамой на концерт»

Проект «Я с мамой на концерт» прошел 24 октября в Петербурге. Фестиваль традиционно организован не только для взрослых, но и для детей. Компания «ТаксовичкоФ» стала официальным такси проекта и подарила всем гостям 30%-ную скидку.

В рамках этого концерта гостей радовал квартет Андрея Смирнова – ансамбль, исполняющий музыку в стилях Swing, Gypsy Jazz, Bebop, Hot Club, Retro Music. А также очаровательная Наташа Хомулло порадовала слушателей нежным, проникновенным вокалом. Нетривиальное сочетание двух гитар, контрабаса и саксофона – это всегда свежее звучание джазовых стандартов.

Малышам и взрослым было предложено поиграть на музыкальных инструментах. Этот процесс вовлек маленьких исполнителей и их родителей в общий творческий процесс создания своей неповторимой мелодии.

Global Foto Zone

Global Foto Zone – праздник для всех любителей фотографировать и постить селфи в свой Instagram (Запрещенная в РФ организация)! В Санкт-Петербурге мероприятие прошло в более чем 15 разнообразных ярких и веселых фотолокациях, где каждый посетитель мероприятия сможет перевоплотиться как в храброго и волевого индейца, так и в прожженного морского волка, а каждая гостья сможет ощутить себя принцессой и даже актрисой! Помимо фотографий ежедневно на площадке работают интерактивные и игровые локации, кинотеатр с добрыми мультфильмами и всеми любимыми фильмами, творческие мастер-классы и тематические дни, видеопроекции и фотокурсы, душевные чаепития и благотворительные недели! Служба такси «ТаксовичкоФ» подготовила интересную интерактивную зону. Все маленькие гости вечера смогли почувствовать себя в роли таксиста и самостоятельно прокатиться на зеленом автомобиле, а их родители – сделать интересные фотографии на фоне яркого прессвола «ТаксовичкоФ».


Интересные события с «ТаксовичкоФ»

Интересные события с «ТаксовичкоФ»

Интересные события с «ТаксовичкоФ»

Интересные события с «ТаксовичкоФ»

Интересные события с «ТаксовичкоФ»

Интересные события с «ТаксовичкоФ»


Ньюсмейкер: ТаксовичкоФ — 104 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...