11.02.2016 13:41
Консультации.
Просмотров всего: 2810; сегодня: 2.

Ноу Хау в области работы с документами уже реальность

Ноу Хау в области работы с документами уже реальность

Многие ломают голову по поводу заполнения документов — многие даже бояться заполнять документы, потому что слабо разбираются в этом, поэтому их отталкивает документооборот — проще передать работу специалисту.

Но без документов не действует не один законный бизнес! Хочешь не хочешь, а заниматься ими приходится.

С толкнувшись с работой документов и с постоянными очередями в момент их заполнения, я решил разобраться. Мы живем в 21 веке и не ужели никто не догадался исправить или улучшить важную функцию — работа с документами.

Пришлось много просмотреть сайтов и программ, которые работают с документами. Большинство из них закрыты или не доработаны.

То есть, что мы имеем — это стандартный набор и никакой автоматизации.

В долгих поисках, наткнулся на сервис БридЛиб, как оказалось им занимается студия перспективных веб разработчиков из ВСЦ-Студио — в настоящий момент они создают софт, но уже сейчас создается программа. Почитав на главной страницей сайта о их стремлении и понял — это именно, то что нужно каждому!

Полная функциональная система. И решил связаться с их руководителем, чтобы узнать подробнее об их проекте и направлении.

Встретиться на прямую лично не получилось из-за местности. А побеседовать в скайпе или по почте вполне возможно.

В ходе беседы, выяснил очень много деталей о их сервисе БридЛиб и их стремлении облегчить жизнь многих людей не только бизнесменов, но и обычных людей — благодаря ноу хау — автоматическое заполнение документов по средством подгрузки файла.

В каких областях это может быть затронуто?

Начиная от банковской среды и заканчивая трудоустройством на работу, то есть как в государственных учреждениях, так и в частных.

Главный аспект, именно пересмотр текущего взгляда на такие вещи как заполнение документов. Директор «ВСЦ-Студио», говорит о том, что постоянно сталкивается с такими проблемами в своей повседневной жизни. И этот сервис был создан благодаря наблюдению за происходящим и, тому как это скажется на общую жизнь людей.

«Постоянно, наблюдаю такую картину, захожу в банк или заполняю договор — а там такие очереди, я занятой человек и терять время на простой в очереди мне не хочется. Думаю, со мной согласились бы все успешные люди. А если мы заполним документ неверно, такое тоже со мной было. Приходилось по новой его переписывать. Одна ошибка в цифре и деньги уйдут другим получателям, а если это важная сделка? Такое тоже случалось. Если нужно забрать детей из садика? Многие люди просто нервничают уже и кричат на операторов почему так долго? Именно поэтому нами было решено создать такой сервис и программу, а так же интеграцию сервиса БридЛиб или технологии в различные системы... Для того, чтобы о нем узнали и распространили, необходим тоже план и у нас он есть! Мы занимаемся этим!», - рассказывает директор компании «ВСЦ-Студио».

Узнав несколько подробностей мне захотелось, попробовать, как такое возможно?!

И это действительно просто! А самое главное, где это можно использовать? Там, где есть документы, желаю удачи их проекту, а вам рекомендую попробовать ноу хау! За этим будущее... Экономьте сове время!


Ньюсмейкер: ВСЦ-Студио
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...