16.02.2016 15:43
Новости.
Просмотров всего: 3608; сегодня: 1.

Axoft - первый официальный дистрибутор компании «Стахановец»

Axoft - первый официальный дистрибутор компании «Стахановец»

Axoft, сервисный IT-дистрибутор на территории России и СНГ, подписал соглашение с компанией «Стахановец», разработчиком системы мониторинга персонала и защиты информации. Теперь партнеры Axoft смогут предложить заказчику реальную возможность повысить эффективность работы сотрудников.

К продуктовому портфелю Axoft добавился еще один продукт: система контроля сотрудников «Стахановец». Этот программный комплекс осуществляет мониторинг активности сотрудников на ПК в течение рабочего времени. Он позволяет видеть, заняты ли сотрудники работой или собственными делами и осуществлять контроль безопасности в организации.

В рамках договора дистрибутор будет обеспечивать поставку программного комплекса партнёрам по всей территории России и СНГ и оказывать помощь в его продвижении. «Подписание контракта c компанией «Стахановец» – знаковое событие для нас. Мы рады предоставить нашим партнерам легко внедряемую и в тоже время мощную систему безопасности и контроля над действиями персонала. В условиях кризиса данный продукт - это реальный шанс для конечного пользователя - руководителей фирм - сократить расходы и оптимизировать ресурсы. Для наших партнеров - это возможность находить новые точки роста и повышать продажи», — прокомментировал начало сотрудничества с вендором Владислав Фефелов, менеджер по развитию направления ИБ, Axoft.

ПК «Стахановец» - надежное подспорье в работе ТОП-менеджеров, руководителей отделов, HR-директоров, IT-специалистов и служб безопасности. Он позволяет осуществлять мониторинг использования рабочего времени сотрудниками на ПК, в том числе отслеживать интернет-сайты, поисковые запросы, переписки по электронной почте, включая вложения. «Стахановец» сохраняет письменные и голосовые переговоры по Skype и ICQ, имеет функцию скрытого наблюдения через web-камеры и микрофоны компьютеров, создаёт скриншоты и видеозаписи рабочего стола. Решение оснащено гибкой системой настройки уведомлений о подозрительных событиях на ПК и мощной адаптивной системой формирования отчетов с возможностью экспорта в Excel. Пользователями продукта могут выступать как небольшой частный бизнес, так и крупные отраслевые компании, государственные структуры и некоммерческие учреждения.

«Системы мониторинга персонала – перспективное на сегодняшний день направление, но для полноценного выхода на рынок нам оказалось недостаточно собственных ресурсов. Именно поэтому мы объединили усилия с IT-дистрибьютором Axoft, который имеет самое большое покрытие на территории РФ и выходы на рынки стран СНГ. Используя многолетний опыт компании в эффективных продажах и ее профессиональную маркетинговую поддержку, мы планируем развить нашу сеть с десятков до сотен партнеров в России и СНГ», - прокомментировал Виктор Гулевич, директор по развитию бизнеса компании «Стахановец».

О компании Axoft

Axoft – сервисный IT-дистрибутор на территории России и стран СНГ. В портфеле ИТ-решений Axoft представлено более 1000 производителей, в числе ключевых сервисов – продуктовый консалтинг, технический консалтинг, финансовая поддержка, сервис электронной дистрибуции и партнёрский маркетинг. В 2016 году запущено новое направление бизнеса AxoftCoud.

Axoft является обладателем дистрибуторского статуса по продуктам более чем 50 производителей, в том числе имеет статус официального дистрибутора ABBYY, Acronis, «Аладдин Р.Д.», АСКОН, HP, IceWarp, Infowatch, «Лаборатории Касперского», Kerio, Red Hat, TmaxSoft, «Код Безопасности», НПО «Эшелон» и многих других.

Филиалы и торговые представительства Axoft представлены в 27 городах России и странах СНГ. Общая численность сотрудников Axoft составляет около 200 человек.

Преимущества работы с Axoft уже оценили более 6000 компаний-участников IT-рынка: реселлеры программного обеспечения, системные интеграторы, разработчики программных решений, интернет-магазины и консалтинговые компании.


Ньюсмейкер: Аксофт — 66 публикаций
Поделиться:

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...