21.06.2016 15:43
Новости.
Просмотров всего: 5305; сегодня: 3.

Velux представляет решение в премиальном сегменте - окна с дистанционным управлением Velux Integra

Velux представляет решение в премиальном сегменте - окна с дистанционным управлением Velux Integra

Для тех, кто ценит комфорт, основанный на современных технологических разработках компания Velux рада представить уникальное решение в премиальном сегменте мансардных окон – модель Velux Integra.

Сегодня жилая мансарда – обязательный атрибут современных частных домов, а мансардные окна в этом случае – неотъемлемая часть дома: они обеспечивают доступ света и свежего воздуха в комнату под крышей. Однако, не все окна одинаковы: на рынке представлено огромное количество моделей на самый разный вкус и кошелек, но если речь идет о максимальном комфорте и необычном интерьере с учетом всех новейших технологий, то особого внимания заслуживает премиальный продукт от ведущего мирового производителя мансардных окон и аксессуаров Velux – окна с дистанционным управлением Velux Integra.

Velux Integra – это хай-тек решение, вобравшее в себя последние достижения и разработки в области дистанционно управляемых мансардных окон: встроенный электромотор, датчик дождя, современный сенсорный пульт – для удобного использования окон и аксессуаров (шторы, жалюзи, рольставни) из любой части дома. Предусмотрено 8 программ на разные случаи жизни, которые включаются одним касанием, кроме того, совершенно не ограничена возможность создания собственных программ. Если в доме уже есть система «умный дом», то Velux Integra встраивается в нее по протоколу IO Home Control – на сегодняшний день это один из самых современных и перспективных протоколов для систем умного дома, гарантирующий максимальную стабильность работы и безопасность.

Базовые функции, на основе которых возможно создавать собственные программы для Velux Integra, позволяют управлять окном даже если оно находится вне зоны прямого доступа. Так, с помощью пульта управления мансардное окно можно открыть, закрыть или поставить в режим проветривания, открыв на необходимую ширину. Если пойдет дождь, то благодаря встроенному датчику, окно закроется при первых же каплях. Встроенные программы, предусмотренные для типичных ситуаций позволят быстро настроить работу окна: например, программа «В отпуске» периодически активирует окна и шторы, как если бы кто-то находился дома, а программа «Выхожу из дома» закроет все открытые окна, когда вы уходите. Или можно создать собственную программу и настроить Velux Integra и аксессуары с учетом собственных пожеланий – так, если хочется просыпаться не от звука будильника, а от солнечного света, просто запрограммируйте все шторы на открывание в 7 утра. А чтобы в спальне всегда был свежий воздух, создайте программу проветривания, которая переведет все окна в режим проветривания за полчаса до сна, после чего автоматически закроет их на ночь.

Модель мансардного окна Velux Integra принадлежит к премиальной линейке нового поколения окон Velux Premium, которые объединяет изысканный дизайн, передовые технологии теплосбережения и уникальные решения для максимального комфорта владельца мансарды. Кроме того, как и во всех моделях этой линейки, площадь остекления окна увеличена на 10%, используется оригинальная технология утепления ThermoTechnology™, безопасный стеклопакет «триплекс» с морозостойкими свойствами и закаленное внешнее стекло.

Таким образом, можно смело утверждать, что аналогов, сочетающих в себе гарантированное качество Velux и подобный набор действительно уникальных характеристик, на рынке на сегодняшний день не представлено. Поэтому именно Velux Integra – это оптимальный выбор для тех, кто ценит роскошь, комфорт и готов подчеркнуть собственную индивидуальность, стиль и статус.

О Компании Velux:

Компания Velux – изобретатель и ведущий производитель мансардных окон в мире, уже 75 лет разрабатывает решения по улучшению качества жизни в мансарде с использованием естественного света и свежего воздуха. Velux имеет заводы в 11 странах, торговые представительства - в почти 40 странах. В Velux работает более 10.000 человек. Головной офис компании находится в городе Horsholm (Дания).

Компания Velux зарегистрирована в России в 1991 году (ЗАО "Велюкс") и успешно работает в России уже 25 лет и представлена во всех регионах от Владивостока до Калининграда. В России окна Velux прошли проверку на прочность в самых сложных погодных условиях.

Ассортимент Velux включает в себя модели мансардных окон для разных помещений и функциональных целей, а также продукцию для создания самых комфортных и впечатляющих интерьерных решений. Кроме того, Velux предлагает всю необходимую продукцию для профессиональной установки, широкий ассортимент декорирующих и солнцезащитных аксессуаров, а также принадлежностей для ручного и электроуправления.


Ньюсмейкер: Velux — 40 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...