01.08.2016 18:24
Новости.
Просмотров всего: 4348; сегодня: 1.

Компания LG сообщает о начале продаж смартфона X power в России

Компания LG Electronics выводит смартфон LG X power на российский рынок. Модель пополнит Х-серию, включающую в себя смартфоны средней ценовой категории: LG X cam , X view и X style . Каждое устройство X-серии унаследовало свою отличительную характеристику от флагманских моделей: LG X cam — двойную камеру с широкоформатным объективом, X view — второй дисплей, X style — стильный дизайн, чтобы наиболее точно отвечать индивидуальным потребностям и интересам пользователей. Рекомендованная розничная цена LG X power составляет 15 990 рублей.

Благодаря аккумулятору емкостью 4 100 мАч смартфон порадует самых активных пользователей продолжительностью работы до двух дней и более от одного заря-да, в зависимости от интенсивности использования. С помощью функции быстрой зарядки смартфон заряжается почти в два раза быстрее, чем обычно. Это стало возможным благодаря интеграции новой технологии процессора от компании MediaTek – Pump Express, позволяющей вдвое сократить время зарядки смартфона. Теперь всего за 45 минут можно восполнить заряд батареи до 50%. Полная подзарядка устройства занимает чуть менее двух часов.

LG X power, также как и все модели X-серии, оснащен удобным интерфейсом ме-ню и приложений. Также новинка работает на самой современной версии операционной системы Android® 6.0 Marshmallow.

Тонкий, всего 7,9 мм толщиной, корпус с закругленными гранями выглядит стильно и элегантно. Широкий 5,3” HD -дисплей обеспечивает максимально комфортный просмотр снимков и видео. Мгновенный отклик на касание и высокую яркость экрана даже под прямыми солнечными лучами обеспечивает технология In-Cell Touch .

Фотографии, снятые при помощи основной 13 Мп камеры LG X Power, имеют высокое качество детализации изображения, а благодаря фронтальной камере 5 Мп селфи всегда будут получаться естественными и яркими.

Режим «Автосъемка», впервые появившийся в LG G5 SE , теперь стал доступен и для смартфонов X-серии. В этом режиме селфи-камера автоматически распознает лицо пользователя и делает снимок через несколько секунд. При этом полюбившиеся и ставшие привычными функции «Съемка по жесту руки» и «Виртуальная вспышка» сохраняются в списке обязательных и облегчают процесс съемки селфи в любых условиях.

Смартфон поддерживает возможность использования кабеля USB On-The-Go , что позволяет подзаряжать другие устройства от мощной батареи LG X power, и, конечно же, осуществлять передачу данных между устройствами буквально на ходу.

В дополнение к смартфону LG X Power поступит в продажу умный чехол LG Quick Cover View . Благодаря прозрачной сенсорной пленке пользователи смогут отвечать на звонки, получать SMS и уведомления, не открывая чехла. Умный чехол надежен и удобен в использовании, а также отличается привлекательным внешним видом.

Технические характеристики LG X power:

● Дисплей: 5,3-дюймов HD (1280х720) In-cell Touch

● Процессор: 1,3 ГГц 4-ядерный

● Камера: Основная 13 Мп / Фронтальная 5 Мп

● Память: RAM: 2 Гб ROM: 16 Гб

● Аккумулятор: 4,100 мАч

● Операционная система: Android 6.0.1 (Marshmallow)

● Размеры: 148,9 x 74,9 x 7,9 мм

● Сеть: 3G, 4G

● Цвета: Белый / Индиго/ Золотой


Компания LG сообщает о начале продаж смартфона X power в России


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...