23.04.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3515; сегодня: 3.

«БТК групп» сошьет костюмы для петербургских ветеранов ― участников Парада Победы

«БТК групп» сошьет костюмы для петербургских ветеранов ― участников Парада Победы

Компания «БТК групп» изготовит 700 классических костюмов для петербургских ветеранов ― участников Парада в Санкт-Петербурге и Москве.

«БТК групп» произведет 450 мужских и 250 женских костюмов. Мужской комплект состоит из классического пиджака и брюк темно-синего цвета, кепи в тон костюма и галстука с символикой Санкт-Петербурга. В женский комплект входят: жакет, юбка, шляпа и шейный платок в цвет мужского галстука. Цвет женского костюма - темно-синий или светло-серый, по выбору. Именно в этих костюмах ветераны выйдут на Парад, посвященный празднованию 65-летия Дня Победы в Санкт-Петербурге и Москве.

Образцы костюмов разработали специалисты дизайнерского центра «БТК групп». Конструкторы стремились сделать модели комфортными, не сильно прилегающими, но при этом современными. В пошиве используются шерстяные ткани с добавлением полиэстера, благодаря которому костюм не мнется и дольше носится.

«Перед нами стояла задача сделать строгий торжественный костюм, который подчеркивает блеск медалей, ― рассказывает Кирилл Иванов, дизайнер-конструктор «БТК групп». ― Для них в комплекте предусмотрен специальный отрезок костюмной ткани, на который можно прикрепить награды, не повреждая ткань пиджака. После парада ветераны смогут носить такой костюм и в обычной жизни».

Все костюмы компания изготавливает на собственной производственной площадке

в Санкт-Петербурге. Сейчас специалисты «БТК групп» ведут раскрой и пошив изделий. Срок поставки готовой продукции ― конец апреля. Большой опыт в реализации крупных проектов, квалифицированный персонал, современное оборудование и инновационные технологии позволяют компании обеспечить высочайшее качество готовой продукции

в минимальные сроки.

«Для нас это не просто проект, а большая честь и ответственность, Мы в неоплатном долгу перед теми, кто воевал против фашизма, ― комментирует Владимир Кавзанович, Президент ЗАО «БТК групп». ― В этом году наша компания в рамках благотворительной программы «Долг» предоставляет для петербургских ветеранов, принимающих участие в Параде, мужские сорочки и женские блузки».

Информация о компании:

ЗАО «БТК групп» ― одна из лидирующих российских компаний в области разработки и изготовления одежды. Компания успешно объединяет производство мужской одежды под брендами FOSP и Onegin и профессиональной одежды под брендом TRUD.

В 2007 г. на базе структуры ЗАО «Труд» было осуществлено объединение деятельности с ЗАО «ФОС-П». Компании продолжила работу под единым названием «БТК групп».

«БТК групп» имеет пять современных производственных площадок в Санкт-Петербурге, Бокситогорске, Всеволжске, Подпорожье и в Краснодарском крае. Продукция представлена на российском и европейском рынках.

Компания развивает собственную розничную сеть магазинов мужской одежды в Санкт-Петербурге и Москве, сотрудничает с региональными партнерами. «БТК групп» также предоставляет услуги индивидуального и корпоративного пошива. Все коллекции создаются специалистами высокого класса, в дизайне умело сочетаются классические традиции и модные тенденции, при пошиве особое внимание уделяется качеству тканей и готовых изделий. Костюмы, сорочки и верхняя одежда изготавливаются по современным технологиям с использованием европейских материалов и фурнитуры.

Большой опыт и высокая квалификация специалистов, современное оборудование, инновационные технологии и материалы позволяют «БТК групп» лидировать в области производства рабочей и специальной одежды. Компания занимается розничной и оптовой продажами профессиональной одежды, созданием индивидуальных коллекций, производством одежды под маркой потребителя и в аренду.


Ньюсмейкер: БТК холдинг — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...