30.08.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2733; сегодня: 1.

Международная Снежная конференция РЕКЛАМА 2011 состоится в Лапландии

Международная Снежная конференция РЕКЛАМА 2011 состоится в Лапландии

17-21 февраля 2011 г. на престижном горнолыжном курорте Лапландии состоится первая Международная Снежная конференция РЕКЛАМА 2011. Отличительной особенностью мероприятий является то, что участвовать в них можно вместе с семьей.

Снежная конференция – это мероприятие нового формата, концепция которого строится на трёх «китах», так каждый участник Конференции:

А) - узнает что-то новое и интересное для себя (докладчики - представители самых успешных мировых компаний и компаний-новаторов)

B) - чему-то реально научиться (тренинги и мастер-классы)

C) - найдет не только новых знакомых, но и друзей (командно-спортивные мероприятия)

Организатором является петербургская компания-новатор R8 Corporation (www.r8r8.ru). Ранее их основным видом деятельности было размещение собственного запатентованного рекламного носителя на транспорте - transit ambient media. Прошедший же мировой кризис заставил искать новые направления развития бизнеса, и как видим - успешно.

Напомним, в этом году, на горнолыжном курорте Ленинградской области успешно состоялась первая Снежная конференция РЕКЛАМА 2010 (17-19 февраля, курорт Красное озеро, п. Коробицино). Мероприятие получило огромную массу благоприятных отзывов, поэтому организаторы на достигнутом не остановились. Они расширили «горизонты» конференции, а также разделили «Снежную конференцию» на 2 мероприятия – МАРКЕТИНГ и РЕКЛАМА. Первое ориентировано исключительно на высший управленческий состав и владельцев бизнеса. Второе на менеджеров и руководителей отделов рекламы, маркетинга и PR. Конференции являются мероприятиями премиум-класса с бюджетом около 1 млн. евро и призваны собирать на одной площадке наиболее успешные компании России, Финляндии и других стран.

«Снежные конференции - первые деловые мероприятия, на которые можно приезжать вместе с семьями» -утверждает Евгений ЗАхаров, президент Снежных конференций – «Знакомиться семьями намного проще, легче, интересней и «долгосрочней». Мы пропагандируем семейные ценности - отцовство и материнство, увеличивая роль семьи в обществе и её значение в успешной карьере и бизнесе».

В то время как участники будут «заседать» на деловых и обучающих мероприятиях, жены с детьми без труда найдут для себя массу развлечений. Отель, в котором будет проходить мероприятие, располагает уникальным финским аквапарком. Кстати участники будут одними из первых в этом сезоне, кто в нём побывает, так как строительство аквапарка закончится только к октябрю 2010 г.

Из рекламного буклета аквапарка:

«Водный мир общей площадью 8 032 кв.м., на котором 17 различных типов бассейнов и 9 саун различных типов. Бассейны расположены на различных уровнях с поразительными контрастными температурами воды. Так освежающий горный ручей располагается рядом с горячим бассейном. Бассейны окружают прекрасные зимние пейзажи с завораживающими переходами из снежных сугробов в синие сумерки. Незабываемое настроение создают световые и звуковые эффекты - северное сияние и звезды на небе, сверкающие бриллианты дна из бассейнов. За журчанием воды, можно услышать различные звуки музыки и крики животных…»

Помимо аквапарка на территории отеля есть новый боулинг, новый детский мир и гольф-симулятор, косметологические, спа-кабинеты и много, многое другое.

Начало регистрации - 15 сентября.

Сайт Снежных конференции www.snow-adv.com

Вот лишь некоторые отзывы о прошедшей первой Конференции - РЕКЛАМЕ 2010

РПК Цифра (www. cifer.ru)

Оптимальное соотношение деловых и "неделовых мероприятий". Кратко, своевременно и эффективно. Прекрасная возможность систематизировать знания, оценить варианты развития. Огромная благодарность "R8 Corporation" за хорошую организацию конференции.

Супранович Михаил

Интернет Телевидение (www. intv.ru)

Сравнивая "Снежную Конференцию рекламы 2010" с многими другими мероприятиями, где встречаются профессионалы рекламного рынка, могу сказать, что "Снежная Конференция" оставила поистине не забываемые впечатления! Причем особенное, огромное СПАСИБО говорю Евгению Захарову, за встречу, организацию и проведение конференции. Приехав на неё, я смог отдохнуть, набраться знаний от докладчиков и встретить интересных, веселых и жизнерадостных людей в атмосфере радости и веселья :-)

Евгений Кузнецов

ЖЕЛТЫЕ СТРАНИЦЫ (www.yell.ru)

Одним из самых ярких событий начавшегося года считаю поездку на Снежную Конференцию! Организаторам удалось максимально эффективно сочетать познавательный семинар с активным отдыхом. Хочу отметить уникальную и актуальную по своему содержанию презентацию Игоря Манна, а также приятное общение и обмен опытом со всеми участниками мероприятия! Организаторам выражаю свою благодарность и признательность. Конференция прошла на уровне и оставила массу положительных эмоций. Уверена, что на следующий год ряды участников пополнятся в десятки раз!

Дарья Каленкова


Международная Снежная конференция РЕКЛАМА 2011 состоится в Лапландии

Международная Снежная конференция РЕКЛАМА 2011 состоится в Лапландии


Ньюсмейкер: R8 Corporation — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...